AEW《翻天覆地》賽事-摔角網_深圳香港物流

AEW《翻天覆地》

AEW 《Double or Nothing》

AEW 訂閲
微信掃一掃訂閲AEW賽事
為你推送每一期最新更新的視頻

-

-

傑克遜維爾 精英中心

2021-05-28 16:02:08

斯汀聯手達比出戰,AEW世界冠軍上演三重威脅賽!

賽程

戰果

競猜

人名 冠軍
  1. Casino 皇家大戰e賽
  2. Matt Hardy vs. Christian Cage vs. Dustin Rhodes vs. Colt Cabana vs. Matt Sydal vs. Evil Uno vs. The Blade vs. Stu Grayson vs. QT Marshall vs. Penta El Zero Miedo vs. Powerhouse Hobbs vs. Anthony Bowens vs. Marq Quen vs. Jungle Boy vs. Isiah Kassidy vs. Nick Comoroto vs. Griff Garrison vs. Max Caster vs. Brian Pillman Jr. vs. Ten vs. Lee Johnson vs. ???
  3. 單打賽
  4. Brian Cage (w/Taz) vs. Adam Page
  5. 團隊賽
  6. Ethan Page & Scorpio Sky vs. Darby Allin & Sting
  7. Stadium Stampede賽
  8. The Inner Circle (Chris Jericho, Jake Hager, Ortiz, Sammy Guevara & Santana) vs. The Pinnacle (Cash Wheeler, Dax Harwood, MJF, Shawn Spears & Wardlow) (w/Tully Blanchard)
  9. 單打賽
  10. Cody Rhodes (w/Arn Anderson) vs. Anthony Ogogo (w/Aaron Solow, Nick Comoroto & QT Marshall)
  11. AEW世界雙打冠軍賽
  12. Generation Me (Matt Jackson & Nick Jackson) (c) vs. Eddie Kingston & Jon Moxley
  13. AEW TNT冠軍賽
  14. Miro (c) vs. Lance Archer (w/Jake Roberts)
  15. AEW女子世界冠軍賽
  16. Hikaru Shida (c) vs. Dr. Britt Baker DMD (w/Rebel)
  17. AEW World Title 三重威脅賽
  18. Kenny Omega (c) vs. Orange Cassidy vs. PAC
  1. Casino 皇家大戰e賽
  2. Matt Hardy vs. Christian Cage vs. Dustin Rhodes vs. Colt Cabana vs. Matt Sydal vs. Evil Uno vs. The Blade vs. Stu Grayson vs. QT Marshall vs. Penta El Zero Miedo vs. Powerhouse Hobbs vs. Anthony Bowens vs. Marq Quen vs. Jungle Boy vs. Isiah Kassidy vs. Nick Comoroto vs. Griff Garrison vs. Max Caster vs. Brian Pillman Jr. vs. Ten vs. Lee Johnson vs. ???
  3. 單打賽
  4. Brian Cage (w/Taz) vs. Adam Page
  5. 團隊賽
  6. Ethan Page & Scorpio Sky vs. Darby Allin & Sting
  7. Stadium Stampede賽
  8. The Inner Circle (Chris Jericho, Jake Hager, Ortiz, Sammy Guevara & Santana) vs. The Pinnacle (Cash Wheeler, Dax Harwood, MJF, Shawn Spears & Wardlow) (w/Tully Blanchard)
  9. 單打賽
  10. Cody Rhodes (w/Arn Anderson) vs. Anthony Ogogo (w/Aaron Solow, Nick Comoroto & QT Marshall)
  11. AEW世界雙打冠軍賽
  12. Generation Me (Matt Jackson & Nick Jackson) (c) vs. Eddie Kingston & Jon Moxley
  13. AEW TNT冠軍賽
  14. Miro (c) vs. Lance Archer (w/Jake Roberts)
  15. AEW女子世界冠軍賽
  16. Hikaru Shida (c) vs. Dr. Britt Baker DMD (w/Rebel)
  17. AEW World Title 三重威脅賽
  18. Kenny Omega (c) vs. Orange Cassidy vs. PAC